• 4 февраля 2016, четверг
  • Пермь, ул. Монастырская, 61, офис. 601 (Деловой центр «Серго», 6 этаж на лифте)

Как создать сообщество единомышленников и привлечь волонтёров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Теплица социальных технологий | Пермь
3004 дня назад
4 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Пермь
ул. Монастырская, 61, офис. 601 (Деловой центр «Серго», 6 этаж на лифте)

Для любого проекта нужны рабочие руки. Волонтёры, единомышленники — их помощь незаменима.

Как их найти и объединить вокруг вашей идеи? Как создать команду, которая реализует самую безумную идею? Как мотивировать людей и сделать их счастливее от совместной работы? Эти и другие вопросы обсудим на митапе «Теплицы социальных технологий».

Своим опытом поделятся Анна Фадеева, эксперт Центра ГРАНИ (проекты «Фримаркет» и «Помогалка»), и Татьяна Добрынина, фонд «Дедморозим» (группы помощи «ВнУчкИ» и «Больничные мамы»). Вы узнаете, как им удаётся реализовывать проекты, привлекать волонтёров, мотивировать их к участию.


Митап «Как создать сообщество единомышленников и привлечь волонтёров»
4 февраля, четверг, 19:00
Место встречи: коворкинг «Лаборатория настоящего», ул. Монастырская, 61, офис. 601 (Деловой центр «Серго», 6 этаж на лифте)

 

Организатор встречи: «Теплица социальных технологий» в Перми (http://vk.com/testperm)

Митап (англ. meetup) так называют неформальные встречи, которые проводятся для людей, заинтересованных в одной проблеме и знающих разные подходы к её решению. На таких встречах люди получают возможность делиться идеями, учиться, общаться и искать единомышленников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше